Главная/Новости/Новости комитета/Лучших молодых специалистов 2019 года наградили в Минске
Новости

Лучших молодых специалистов 2019 года наградили в Минске

5 сентября 2019 в здании Минской городской ратуши состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший молодой специалист 2019 года».
Конкурс проводится уже седьмой год подряд. И, как отмечают специалисты, количество заявок для участия в таких соревнованиях с каждым годом становится все больше.
В городском этапе приняли участие полсотни представителей предприятий и организаций столицы, в районном — более 400.
В этом году победителей определяли в 10 номинациях. 22 награды получили самые креативные, эрудированные, смелые и целеустремленные молодые специалисты нашей страны. Лучших выбирали по особым критериям: высокие показатели на новом рабочем месте, наличие прогрессивных наработок и проектов в сфере своей деятельности.
«Победители конкурса — наш кадровый резерв, профессионалы, которые вносят большой вклад в развитие Минска», - отметил председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк на церемонии награждения победителей конкурса.
Звания победителей конкурса «Лучший молодой специалист — 2019», благодарностей и призов удостоены также участники, занявшие вторые места.
В числе победителей – работник ОАО «Пеленг» инженер-конструктор НКУ «Космос» Денис Берёзкин, занявший в номинации «Лучший молодой специалист предприятий промышленности» 2-е место в городском этапе конкурса и удостоенный Благодарности Минского городского Совета депутатов.
14 сентября 2019 года в ходе праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города Минска, администрацией Первомайского района состоялось награждение победителей районного этапа конкурса «Лучший молодой специалист года».
По итогам районного этапа конкурса победителем с присвоением звания «Лучший молодой специалист – 2019» в номинации «Лучший молодой специалист промышленного предприятия» признан инженер-конструктор НКУ «Космос» ОАО «Пеленг» Денис Берёзкин, а 2-е место занял Пономарев Георгий Викторович, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда энергоцеха № 12 ОАО «Агат – электромеханический завод». Эти молодые специалисты представляли столичные промышленные предприятия, входящие в систему Госкомвоенпрома, в городском этапе конкурса.



Возврат к списку

Официальный сайт Президента Республики Беларусь www.president.gov.by Совет Министров Республики Беларусь www.government.by Портал информационной поддержки экспорта www.export.by Национальный правовой портал Республики Беларусь www.pravo.by Единый государственный реестр сведений о банкротстве www.bankrot.gov.by Военный информационный портал Министерство обороны www.mil.by Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь http://gki.gov.by/ru/ Организация Договора о коллективной безопасности www.odkb-csto.org
  • ОРШАНСКИЙ АВИАРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ОАО
  • ЗАВОД ТОЧНОЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ Республиканское производственное унитарное предприятие
  • БЕЛТЕХ ОПТРОНИКС Частное производственное унитарное предприятие
  • БСВТ – НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ООО
  • ОКБ ТСП НПООО
  • ВОЛАТAВТО ОАО
  • МИНСКИЙ ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ ОАО
  • ТЕХНИКА СВЯЗИ ОАО
  • КБ РАДАР ОАО – управляющая компания холдинга «Системы радиолокации»
  • ПЕЛЕНГ ОАО
  • НИИЭВМ ОАО
  • МНИПИ ОАО
  • МИНСКИЙ НИИ РАДИОМАТЕРИАЛОВ ОАО
  • ГОМЕЛЬСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ЛУЧ ОАО
  • КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ДИСПЛЕЙ ОАО
  • БЕЛВНЕШПРОМСЕРВИС Государственное внешнеторговое унитарное предприятие
  • БЕЛТЕХЭКСПОРТ ЗАО
  • БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА Государственное внешнеторговое унитарное предприятие
  • АЛЕВКУРП ОАО
  • АГАТ–ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОАО
  • АГАТ–СИСТЕМ ОАО
  • АГАТ–СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления ОАО
  • 558 АВИАЦИОННЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ОАО
  • 2566 ЗАВОД ПО РЕМОНТУ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ВООРУЖЕНИЯ ОАО
  • 140 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ОАО